GIORNATA 1

Domenica 20 novembre
Qatar – Ecuador 0-2 (ore 17)

Lunedì 21 novembre
Inghilterra – Iran 6-2 (ore 14)
Senegal – Olanda 0-2 (ore 17)
USA – Galles 1-1 (ore 20)

Martedì 22 novembre
Argentina – Arabia Saudita 1-2 (ore 11)
Danimarca – Tunisia 0-0 (ore 14)
Messico – Polonia 0-0 (ore 17)
Francia – Australia 4-1 (ore 20)

Mercoledì 23 novembre
Marocco – Croazia 0-0 (ore 11)
Germania – Giappone 1-2 (ore 14)
Spagna – Costa Rica 7-0 (ore 17)
Belgio – Canada 1-0 (ore 20)

Giovedì 24 novembre
Svizzera – Camerun 1-0 (ore 11)
Uruguay – Corea del Sud 0-0 (ore 14)
Portogallo – Ghana 3-2 (ore 17)
Brasile – Serbia 2-0 (ore 20)

GIORNATA 2

Venerdì 25 novembre
Galles – Iran 0-2 (ore 11)
Qatar – Senegal 1-3 (ore 14)
Olanda – Ecuador 1-1 (ore 17)
Inghilterra – USA 0-0 (ore 20)

Sabato 26 novembre
Tunisia – Australia 0-1 (ore 11)
Polonia – Arabia Saudita 2-0 (ore 14)
Francia – Danimarca 2-1 (ore 17)
Argentina – Messico 2-0 (ore 20)

Domenica 27 novembre
Giappone – Costa Rica 0-1 (ore 11)
Belgio – Marocco 0-2 (ore 14)
Croazia – Canada 4-1 (ore 17)
Spagna – Germania 1-1 (ore 20)

Lunedì 28 novembre
Camerun – Serbia 3-3 (ore 11)
Corea del Sud – Ghana 2-3 (ore 14)
Brasile – Svizzera 1-0 (ore 17)
Portogallo – Uruguay 2-0 (ore 20)

GIORNATA 3

Martedì 29 novembre
Ecuador – Senegal 1-2 (ore 16)
Olanda – Qatar 2-0 (ore 16)
Galles – Inghilterra 0-3 (ore 20)
Iran – USA 0-1 (ore 20)

Mercoledì 30 novembre
Australia – Danimarca 1-0 (ore 16)
Tunisia – Francia 1-0 (ore 16)
Arabia Saudita – Messico 1-2 (ore 20)
Polonia – Argentina 0-2 (ore 20)

Giovedì 1 dicembre
Canada – Marocco 1-2 (ore 16)
Croazia – Belgio 0-0 (ore 16)
Costa Rica – Germania 2-4 (ore 20)
Giappone – Spagna 2-1 (ore 20)

Venerdì 2 dicembre
Ghana – Uruguay 0-2 (ore 16)
Corea del Sud – Portogallo 2-1 (ore 16)
Serbia – Svizzera 2-3 (ore 20)
Camerun – Brasile 1-0 (ore 20)

OTTAVI DI FINALE

Sabato 3 dicembre
Olanda – USA 3-1 (ore 16)
Argentina – Australia 2-1 (ore 20)

Domenica 4 dicembre
Francia – Polonia 3-1 (ore 16)
Inghilterra – Senegal 3-0 (ore 20)

Lunedì 5 dicembre
Giappone – Croazia 2-4 dcr (ore 16)
Brasile – Corea del Sud 4-1 (ore 20)

Martedì 6 dicembre
Marocco – Spagna 1-0 (ore 16)
Portogallo – Svizzera 6-1 (ore 20)

QUARTI DI FINALE

Venerdì 9 dicembre
Croazia – Brasile 5-3 dcr (ore 16)
Olanda – Argentina 5-6 (ore 20)

Sabato 10 dicembre
Marocco – Portogallo 1-0 (ore 16)
Inghilterra – Francia 1-2 (ore 20)

SEMIFINALI

Martedì 13 dicembre
Argentina – Croazia (ore 20)

Mercoledì 14 dicembre
Francia – Marocco (ore 20)

FINALI

Sabato 17 dicembre
Finale 3°/4° posto (ore 16)

Domenica 18 dicembre
Finale 1°/2° posto (ore 16)